Правила пребывания на Учебно-научной смене

Убедительно просим напомнить ребенку о некоторых правилах, которые действуют на территории загородного центра. За нарушение данных требований ребенок будет отправлен домой за счет родителей или организации, направившей ребенка, без компенсации стоимости путевки:

1.  Выходить за территорию центра без сопровождения взрослых запрещается.
2.  Курение запрещено.
3.  Употребление алкогольных напитков (в том числе пива) или наркотических средств строго запрещено.
4.  Купание в бассейнах без присутствия инструктора по плаванью запрещено.
5.  Умышленное повреждение имущества центра подлежит возмещению за счет родителей или организации, направившей ребенка.

Правила пользования мобильной связью, сотовыми телефонами и интернет технологиями обучающихся АНО «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»

Необходимые документы и вещи

В случае отсутствия перечисленных документов, организаторы вправе не принять ребенка и отправить его обратно за счет родителей или организации, отправившей ребенка.