Уважаемые родители!

Внимательно просмотрите перечень нужных ребенку вещей, обеспечьте его всем необходимым для поездки на учебно-научную смену.

Ознакомьтесь с согласием на фото- и видеосъемку и согласием на обработку персональных данных. Эти документы, в числе прочих, необходимо подписать для того, чтобы фото- и видеоматериалы с участием Вашего ребенка могли быть использованы в отчетных публикациях на сайтах ТюмГУ и Учебно-научной Школы.

Сопровождающему/ встречающему ребенка необходимо иметь:

1. Родителю (законному представителю) : документ, удостоверяющий личность.
2. Иному лицу: нотариальное согласие от родителей на сопровождение ребёнка, документ, удостоверяющий личность.
3. Сопровождающему/ встречающему группу детей: список всех участников, заверенный направляющей организацией; контакты родителей на каждого ребенка; документ, удостоверяющий личность.

Ребёнок, приезжающий /уезжающий самостоятельно (без сопровождения) обязан иметь нотариально-оформленное согласие от родителей на самостоятельное перемещение по территории России.