«Гуманитариус» ждет талантливых школьников

30 Января 2018
30 Января 2018 1321

Начался набор на III весеннюю профильную смену «Гуманитариус» Учебно-научной школы ТюмГУ.

К участию приглашаются учащиеся 8–11-х классов, увлеченные изучением истории и обществознания, ценители русского языка и любознательные исследователи литературы.

В программе смены увлекательные занятия по любимым дисциплинам, познавательные мастер-классы, научно-популярные лекции, встречи с интересными людьми и масса других творческих и интеллектуальных мероприятий.

В конце весенней сессии Учебно-научной школы школьники выполнят задания специальной олимпиады, по итогам  которой победители получат сертификаты на дополнительные 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в Тюменский госуниверситет.

Заявки на смену «Гуманитариус» принимаются до 19 февраля. Итоги конкурсного отбора будут сообщены в первые дни весны.

Смена традиционно состоится на базе центра «Ребячья республика».

Ранее на эту же тему:

Как стать завсегдатаем «Гуманитариуса»
«Гуманитариус» – весна тюменской науки
Открытие весенней сессии «Гуманитариус-2016»
«Гуманитариус»: конференция в формате TEDdy
Закрытие весенней сессии «Гуманитариус-2016»

Финал «Гуманитариуса-2017»

«Гуманитариусы» говорят: «До встречи в ТюмГУ!»

«Гуманитариус» удивляет